Главная Регистрация Форум Контакты RSS 2.0   МЫ Вконтакте  
Меню Сайта
Мини-чат
Counter-Strike 1.6
Counter-Strike Server
Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Pro Challenge
Pro Challenge
00:58

null

совсем недавно состоялся онлайн турнир от сайта goodgame.ru в это турнире принимали участие многие наши соклановцы и скажу вам по секрету: один из них добрался до финала, ну всё, не буду томить скажу сразу, это был всем нам известный Coda :) после небольшого перерыва я решился взять у него интервью, можете смотреть, что получилось!

пак игр коды можно скачать здесь

Интервью:

Roni: для начала представься, может, потому что многие тебя не знают, и даже на стриме майкер сказал, что не слышал о тебе :)

Coda: хахаха меня ховут Артем играю в варкрафт с версии 1.20е

Roni: скажи понемногу о каждом из этапов и о каждой игре на этом турнире.

Coda: В общем мне просто чрезвычайно перло на протяжении всего турнира, в начале после тех вина мне достался не очень сильный андед, далее я сыграл с орком и эту игру я могу отнести к своим голд репкам (если кому интересно могу выложить), потом я выходил на адеда, которого я без проблем разложил на тм, далее следовал двжейдарк с которым я сыграл 1-1 после чего он отказался продолжать борьбу и дал мне вин. Потом я выходил на блая, но из-за ЕМ он не смог играть гг кап и дал мне тех :), а дальше следовал агора, которого дискнуло во время первой игры, и я оказался в финале, в общем просто удача и ничего более :)

Roni: однако ты совсем немного не дотянул до победы в финале, как думаешь, что помешало тебе выиграть?

Coda: во-первых, это моё не важное физическое состояние, турнир был очень долгим я принял приличное количество спиртного + ко мне приехали друзья, которые всячески меня хоть и подбадривали но снижали мою концентрацию на протяжении турнира. Во-вторых, я выкладывался не на все 100%, а играл больше для фана.

Roni: т.е. ты можешь с легкостью сказать, что ничуть не волновался?

Coda: нисколько, я играл уже с кешем в ладдере и с легкостью одолел его , ну надо понимать, что это ладдер. Я все же считаю своим лучшим MA после хумана это против орка, поэтому думаю, если бы я играл в полную силу то мог бы хоть и не выиграть, но хотя бы взять пару карт у него в это матче, играй он чистым орком без выкрутасов!

Roni: по нему было видно в первой игре, что он тебя недооценил, ты удивился когда увидел у него алхимика?)

Coda: нет, думаю в тот момент меня ничего не могло удивить, т.к. ближние респы на тр против орка это 100% застройка, а алхимик этому еще более способствовал.

Roni: мне показалось ты пришел к нему довольно поздно, ведь он мог сделать виверн или даже бетов и с легкостью убить твои башенки ты это понимал? или может быть ты со мной не согласен

Coda: думаю виверны могли порешать в какой-то момент, но там все дело в тайминге: когда вышел первый райдер, я уже понял, что игра останется за мной!

Roni: в 3й игре он поставил уд, ты наверное хорошо посмеялся когда это увидел? :D

Coda: ну мой МА против уда можно назвать не самым плохим в особенности против финдо-уда, т.к. я знаю, что нужно делать и там больше дело в макро, чем в микро. Вообще считаю,что кеш может выиграть только играя за свою основную расу, т.к. не тру хум\эльф\уд мне нисколько не страшен.

Roni: окей, больше не буду играть с тобой за эльфов). как ты думаешь на данный момент можно назвать [M]Cash'a топ1 орком России? если нет, то кто по твоему?

Coda: ну кеш действительн топовый орк России, т.к. он находится в отличной форме и активно тренируется, думаю на пике своей формы стинг намного сильнее кеша, т.к. за его плечами огромный опыт, которого кешу не достает. Это лично мое субъективное мнение на счет орковской сцены, более точную оценку я могу дать лишь по уд сцене России! 

Roni: Я думаю там бесспорно Happy :)

Coda: все дело в том кто занимает вторую и третие строчки :)

Roni: это намек в твою сторону? :)

Coda: нет конечно, следующие строчки на одинаковом уровне, имхо, занимают сдмк, блай, квай, ну и много полу про, которым не хватает мотивации для игры на про уровне.

Roni: хех, я с тобой полностью согласен. Думаешь в ближайшее время больше тренится? или всё же будешь играть только в своё удовольствие? а может только, когда я тебя заставляю (естественно на коленях D) поиграть на кв?

Coda: нет конечно я буду стараться, просто не все свое свободное время я могу посвящять варкрафту. Я бы даже сказал что очень обидно проигрывать людям, которых бы я легкостью одолел даже не на пике своей формы.

Roni: хорошо, очень приятно такое слышать, я думаю у тебя всё получится и в следующий раз будет намного больше удачи, спасибо за отличный диалог и очень бы хотелось услышать от тебя напоследок что-то хорошее :)

Coda: ну тебе тоже большое спасибо за интервью, желаю удачи всем нашим соклановцам, громких побед, а также никогда не отчаиваться и верить в лучшее! 

Категория: news | Просмотров: 1786 | Добавил: TimeRoni | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 11
11 TimeMicrone  
0
#2 реально тугой вопрос biggrin

10 TimeLexa  
0
Оо, Кода молодец, поздравляю.

PS: исправил кое-какие ашипки(аписки) smile


9 Dante  
0
Вью конечно хорошее, но сокращения для КС состава не понятны:D, поэтому просто поздравлю biggrin :D

7 DArkD@y  
0
Найс вью biggrin

6 Time]StaR  
0
Coda МУЖИК!!!))) мне вс агоры просто не форнатуло с картой)) ВЬю на 5 рони тоже молодец) такие выступления должны принести нам спонсора)

5 TimeRoni  
0
#2 помойму глупый вопрос, для посетителей сайта и для самих лично!

8 gabruel  
0
а чего в нем глупого-то?Прикинь картина,в кс,например SK выиграли какой нить ивент и RobbaN берет вью у alleNa , ну эт про смешно =) Канеш неплохо получается,но вот такая маленькая несостыковочка =)найдите тогда просто журналюгу =)

4 gabruel  
0
CoDa малорик )))

3 ReQvium  
0
найс отличное вью и отличная игра на гг капе

2 gabruel  
0
зачем ваще вью беретут игроки одной команды друг у друга? )

1 FroZzy  
0
хорошее вью smile CoDa gj , отлично играл

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мой профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Наш опрос
Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 97
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Лиги и Турниры
  • Electronic Sports League
  • Warcraft Grand Prix
  • RAW 3
  • Super Playing League
  • Deja Vu League
  • TP2009 AuSe
  • Zotac-Cup
  • KNet-Cup
  • goodgame.ru
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright Time to Die © 2024